Отзывы о компании NEO-SPORT.UA

  • Максим Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все хорошо! пришли гантели. для покупателей просите что бы в двух коробках присылали)))

  • Юра Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    купили акційний набір. задоволений, рекомендую.Все на місці , все ок!

  • Анастасия Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Гантели супер, сервис и скорость доставки тоже

  • Ірина П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро работают. Посылка пришла вовремя, комплектация вся на месте

  • Светлана Яблонская-Пироженко
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все быстро и хорошо,товар соответствует .

  • Оксана М.
    Хорошо

    Покупала Офисное кресло NEO 7410. Должна предупредить покупателей-материал (кожзам) не глянцевый как на фото, а матовый. Рекомендую продавцу заменить фотографии, так как они вводят в заблуждение покупателей. Качество материала неплохое, хотя имеется легкий запах молодого дермантина. В комплекте не хватало заглушек-без проблем прислали за свой счет. В целом обслуживание хорошее

  • Віктор К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    сделка прошла ноомально

  • Александр Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Магазин рекомендую все чётко

  • Алла Г.
    Отлично
  • Юлия Трунова
    Нейтрально

    В целом мне понравилось сотрудничество. Связались оперативно, оперативно отправили. Цена соответствовала той, что на сайте указана. Само кресло красивое, в сборке простое, все детали на месте.
    НО!!!!!Мне пришло кресло, на котором была дырка!На передней стороне спинки, на кожзаме прямо как будто ножом разрезано!И все дело в том, что спинка была запакована хорошо, значит перед отправкой его не проверяли. Очень неприятно, стоит оно не 100 грн.