Отзывы о компании NEO-SPORT.UA

  • Наталія Б.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Опис товару(а саме батут скай джамп 8 фт) не відповідає дійсності! діаметру 252см і близько немає,
    справжній діаметр 240см(8фт),пригаюча поверхня 190см! кількість пружин 42 шт,а не як заявлено 48! Можливо для когось це не має значення,та для мене є,особливо,коли в телефонному режимі було уточнююче запитяння про характеристики батуту! потрібно знати реальний опис товару,що продаєш! До відправки ,ніяких притензій,швидка!

  • Надія Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Отлично

    Купил полную сборку: лавка с тягой, скамьей Скотта, два грифа, гантели, 100 кг блины. Соотношение цена/качество супер. Лучше предложения на рынке не нашел. При желании есть к чему придраться, но только без учета цены. Если бы товар был чуть дороже, то можно придраться к люфтам на соединениях, наполнителю лавки, ширине отдельных деталей. С учетом текущей цены, буду советовать друзьям.

  • николай ч.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал кресло "Крісло офісне NEO7410" товар по качеству соответствует цене, То есть цена низкая и качество соответственно тоже. Но претензий к продавцу нет "бачилы очи шо купували".
    Но есть неточности - в описании товара значатся прорезиненные колеса, по факту пришли пластмассовые погремушки. за это минус две звезды.

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Нейтрально

    На сайте гриф гантели на фото изображен металлический,а пришел пластиковый.Один гриф бракованный и это не приятно.Блины были в нормальном состоянии.Качество грифа-не очень.Товар оставил себе,а предназначался на подарок.

  • Наталия П.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    норм норм норм норм норм

  • Роман М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    замовлення та доставка виконано оперативно. менше доби. дякую

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все очень понравилось

  • Світлана Г.
    Нейтрально

    Что касается товара, его качества, описания - все отлично, вопросов нет. Довольна и рекомендую. Но не могу не отметить, что мою оплату за заказ искали 2 дня и из-за этого отправка задержалась, соответсвенно пришёл товар не в срок, а это был подарок на 14 февраля. И вместо извинений за задержку , менеджер объявила, что оплата проведена через другую программу , а не на карту и в этом был вопрос- но своей вины я не вижу, т к от меня Деньги улетели через 5 минут после оформления. Рекомендация : наладить систему оплат.